|
 |
 |
ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
|
КОМПЕНСАЦИЯ ЗА 13 АВГУСТА 2003 ГОДА![21.08.2003]В ночь с 12 на 13 августа компанией «Байкалвестком» проводились плановые работы по обновлению программного обеспечения коммутатора GSM 900/1800 с целью увеличения номерной емкости и улучшение качества связи в сети.Подобного рода работы являются обязательными и осуществляются всеми операторами сотовой связи по мере роста абонентской базы.
13 августа в 10:30 по местному времени на коммутаторе компании произошел непредвиденных сбой в работе нового программного обеспечения, в результате которого процент успешных соединений по всем направлениям снизился до 20-30 %. В этот же день усилиями технических специалистов к 20:30 по местному времени работа сети GSM была полностью восстановлена.
В связи с причиненными неудобствами ЗАО «Байкалвестком» для ВСЕХ абонентов сети GSM предоставляет следующую компенсацию:
- нулевые начисления по статье «абонентская плата» за период 00:00 (21 августа) по 23:59 (21 августа);
- бесплатную тарификацию ВСЕХ звонков (локальные, междугородные, международные, IP), совершенных абонентами ЗАО «Байкалвестком» за период 00:00 (13 августа) по 23:59 (13 августа), при условии нахождения абонента в сети ЗАО «Байкалвестком» в указанный период.
Компания «Байкалвестком» приносит свои извинения всем абонентам за доставленные неудобства.
|
 |
|